Проблемы с лизингом автомобиля - сломанная машина, невозможность переуступки цессии

• г. Нижний Новгород

24 февраля взяли машину в лизинг б/у 8 мая сломался двигатель, машина проработала 1 месяц, платить нечем, машина сломанная, нашли 2 клиентов на переуступку цессии, т.к. долго рассматриваются документы 1 клиент отказался сам, второму отказали в лизинговой компании, не знаем что нам делать

Ответы на вопрос (1):

Предъявить претензию лизингодателю о расторжении договора, возврате лизинговых платежей.