Рост стоимости недвижимости - как влияет на инвестиции одного из супругов в браке

• г. Екатеринбург

Если один из супругов, вложил свои личные денежные средства в покупку недвижимости в браке, растут ли эти денежные средства с ростом стоимость недвижимости с процентом соотношении?, а также является ли рост стоимости этой недвижимости доходом для супруга вложившего в покупку своей личные денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Каким доходом?

Какой рост стоимости, то что вы спрашиваете, это ерунда какая - то, растут ли денежные средства...

Стоимость имущества определяется на момент раздела. ДОля на момент покупки.