Требуется юрист с опытом выселения арендаторов соседей и сносом незаконных построек. Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Заявляете исковые требования при наличии обоснованных доказательств и просите суд об этом!

Я в курсе, что это решается в суде, мне нужен не совет, а практикующий юрист с положительным опытом в данных вопросах.

Правилами сайта запрещено рекламировать свои услуги. Ищите поиском специаалиста в своем регионе и общайтесь в личных сообщениях.

Здравствуйте. Получите решение суда и передайте исполнительный лист приставам

Добрый день. Спасибо.