Стаж 34 года, пособие почти год - что будет дальше?

• г. Тверь

Я предпенсионер почти год стою в цзн получаю пособие в августе будет год что дальше в законе ничего не поняла Период выплаты пособия не может превышать 12 месяцев в течение 18 месяцев. Будут ли мне платить, если ла сколько, стаж 34 года цзн темнит ничего не говорит.

Ответы на вопрос (3):

Спустя год Вам перестанут платить пособие. А за следующим вы можете обратиться не ранее чем через полгода после окончания этого пособия.

А как же закон.

В течение 18 месяцев вам не могут выплачивать более чем за 12 месяцев.