Незаконченное юридическое образование - можно ли представлять интересы родственника в арбитражном суде и получить оплату за оказание юр.услуг?

• г. Киров

Представлял интересы своего отца в арбитражном суде. Подготавливал заявления, возражения на отзывы, часть подавал от своего имени, часть от него. Был заключен договор с доверителем на оказание юр.услуг., есть расписка на получение денежных средств по договору и отчет о выполненных услугах.

Предпринимателем не являюсь, это разовая акция. Диплома о высшем юр. образовании не имею.

До этого по другому делу АС удовлетворил заявление о возмещении расходов за мое участие в судебном заседании, а вот как будут обстоять дела с подготовкой документов?

Понятно, что по адвокатским расценкам точно не оплатят, но оплатят ли вообще, и будет ли меть важность отсутствие юридического образования и наличие родства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Странно что Вас в принципе допустили к участию в процессе в Арбитражном суде.

Оплатят при подтверждении факта расходов на представителя. Родственные отношения никакого значения не имеют.

Вы не можете представлять интересы в арбитраже вообще.