Как использовать материнский капитал и сертификат молодой семьи для покупки жилья через 3 года после 3-летнего срока?

• г. Белгород

Ребенку три года исполнится 24.06.2023. у меня есть материнский капитал и сертификат молодая семья, могу ли начать делать договор купли продажи, чтоб не терять время, а после его использования 3 лет 26 июня начать оформлять в пенсионном покупку под материнский капитал и сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.