Что делать со строящимся домом после развода и перевода ипотеки на маму?

• г. Самара

Такая ситуация, оформили ипотеку в апреле на строительство. Провели сдеоку, было переведено 2 транша, дом строится. Ситуация повернулась таким образом, что с мужем разводимся, дом теперь никому не нужен, да и ипотеку офрмили на маму, так как нам отказали банки. Что можно сделать с домом после окончания стройки? Варианты хотела бы услышать

Ответы на вопрос (1):

Продавайте и гасите ипотеку.