Какие документы нужны для торговли на улице овощам фруктами физических лиц

• г. Симферополь

Какие документы нужны для торговли на улице овощам фруктами физических лиц

Ответы на вопрос (2):

Торговать только в местах предусмотренных для этого в соответствии со схемой - договор с администрацией.

Там все будет написано

Разрешение Администрации, карантинный сертификат. Документы оформляются в Россельхознадзоре. Срок действия такой документации ограничен и не может превышать 15 суток. В отношении фруктов и овощей действует два технических регламента – ТР ТС 021/2011 и ТР ТС 022/2011. Согласно этим нормативным актам, растительная пищевая продукция не может реализовываться без оформления декларации соответствия