Как оформить торговлю фруктами, овощами и специями на территории частного дома?

• г. Краснодар

Хочу приобрести начать торговлю фруктами, овощами, специи и тд на территории частного дома под навесом. Какие документы я должна оформить, что это все реализовалось? Нужно ли переводить ту часть земельного участка, на которой будет производиться торговля под коммерцию? ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Изначально ип надо

Обязательно