Снять с регистрации машину

• г. Пайде

Моя машина с российскими номерами находится в Эстонии. Мне необходимо заменить номера машины на эстонские. Могу ли я снять с регистрации машину, не перегоняя ее в РФ?Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Через Госуслуги снимите с регистрации.

Или по заявлению.

При снятии номеров машина не нужна в ГИБДД.

Удачи!

Да. это можно сделать дистанционно, через сайт Госуслуг. Пишете там заявление, прикрепляете. Например, Договор купли-продажи или дарения.