Можно ли купить билет на самолёт Москва-Калининград по укр. загран паспорту?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (3):

Если нет гражданства РФ, то можете.

Виктория. Вы не указали ваше гражданство, а это важно для ответа на вопрос.

Если вы гражданин РФ, то перед посадкой в самолет на паспортном контроле вы обязаны предьявить российский паспорт.

Если вы гражданин Украины, то вы можете предьявить украинский загранпаспорт.

Да, и еще - можно ли купить билет? Купить-то можно, кассиры не проверяют законность паспорта. Главное. Чтобы по билету посадили на самолет...)))