Рассрочка платежа по иску

• г. Пермь

В суде сказали что можно что то написать и суд может вынести решение о взыскании определённой суммы ежемесячно, без суд. приставов. Как это сделать, что как написать правильно. И если вообще такое.

Ответы на вопрос (7):

Есть такое. Необходимо подготовить заявление в суд.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления