Обгон на сплошной линии с использованием аварийной световой сигнализации - опасное маневрирование на автопоезде под наблюдением автомобиля ДПС

• г. Кстово

Обгон на сплошной линии из за тормажения впериди движущего транспорта на аварийной световой сигнализацией во избежании столкновения. Я двигался на автопоезде массой 38 тонн. За моим автомобилем двигалась коллона в коллоне двигалась машина дпс и снимала на видео камеру.

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Вряд ли получится, Вы вину признали?

Да конечно.дпс засняли меня.на аворегистратор