Моя история - Ужасные испытания во время операции кесарево сечение и болезненное заживление шва после операции

• г. Екатеринбург

7 сентября 2012 г, мне провели операцию кесарево сечение, в ходе операции я все чувствовала, как меня режут, как берут кожу живота и тянут, это не выносимая боль, говорила: - вы простите меня, но мне очень больно, в ответ врач отвечал: - заткнешся может и простим, поставили наркоз уже после того как это все сделали, когда меня зашивали я проснулась и опять же чувствовала как шьют, тянут, операция закончилась меня вывезли в коридор и я попросила у мед сестры воды плеснуть на губы на лицо, в ответ услышала в грубой форме: - ага, сейчас же, приедешь в палату и там попросишь! Выписали с роддома и через недели 1,5, 2, начал расходится шов, я поехала в роддом меня посмотрели сказали что это нормально, но у меня в шве сначало образовалось одно углубление (дыра) потом еще 3 из которых идут выделения гнойные, кровь все это происходит болезненно, на данный момент уже 3 месяца прошло результата заживления нет, посоветуйте как мне быть и на что я имею право, 30.11.2012 я обратилась в свою поликлинику врач опять же посмотрел и сказал все хорошо уже шов заживает, сегодня 3.12.2012 г, врач уже сказал что - у тебя ничего само по себе не заживет 4 свищя открылось, меня отправили заново зашивать шов, но это после того когда я обратилась в минздрав и др службы помогите составить заявление на моральный вред, и на кого писать это заявление, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лилия! Первое, не поднимая скандала изымите все меддокументы под предлогом обращения к другим врачам. И обратитесь к адвокату, т.к. медицинские дела очень сложны, рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна т. 8-922-631-37-26, ул. Чебышева, 6 оф. 514