Смена ВУС офицер запаса

• г. Краснодар

Каким образом после военной кафедры офицер запаса может сменить ВУС? Что для этого нужно? Нынешняя ВУС 094 001 "Боевое применение наземных подразделений войсковой разведки"

Ответы на вопрос (1):

ВУС в запасе могут поменять только в двух случаях, либо пройти переподготовку на военных сборах, либо если ваша гражданская специальность ценная для армии и тогда вам могут изменить ВУС по гражданской специальности. Яркий пример этому медики, ну или связисты.