Как поставить автомобиль на учёт в РФ, если закончился временный учёт и есть украинский и ДНР техпаспорт (не на меня), а номера укр были утеряны?

• г. Ростов-на-Дону

У на авто закончился временный учёт, и есть украинский и ДНР техпаспорт (не на меня) номера укр были утеряны, можно ли поставить авто на учёт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если машина не на вас, то без собственника или доверенности от него вы не можете поставить ее на учет