Владелец новой квартиры столкнулся с подделками документов - есть ли шансы сохранить недвижимость?

• г. Сыктывкар

Купив квартиру, а после выяснилось что кого-то давно за 3 сделки до меня оказалось что её оформили маленники по поддельными документам на себя (типа наследники) администрация обратилась в суд о призн сделки не действительной и призн кв вымороченной. Какие шансы остатся с квартирой?

Ответы на вопрос (5):

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Поверхностные ответы вряд ли Вам нужны

Здравствуйте, сложно сказать, необходимо видеть сам иск и писать возражение мотивированное.

Только опираться на обстоятельства добросовестного приобретателя!

Что и делаем!

Что и делаем)