Ошибка постановки на учет как самозанятый - просьба об аннулировании записи из базы данных МРИ ФНС России

• г. Кызыл

Здравствуйье. Я Не знала что поставлена на учет как самозанятый. Я нажала чтобы узнать что пишут как такой самозанятый. Если бы специально встала на учет как самозанятый то показывала бы доходы от самозанятости. Поэтому прошу с базы данных МРИ ФНС России аннулировать запись о постановке на учет как самозанятой в связи с ошибкой.

Я круглая сирота получила деньги от цзн за 5 месяцов

Ответы на вопрос (2):

Вы сами на сайте сможете это сделать. За Вас никто не имеет права это делать.

Цзн специалист требует вернуть деньги.

Но я же сама не знала что самозанятий. Как дальше быть куда обращаться. 1 налоговый

2. Прокуратура

3 суд да или как мне быть.

Специалист тоже виновата что не проверила документы я спрашивала все в порядке документами специалисты сказала да все порядке вам назначено деньги и вы состоите цзн