Имеет ли бывшая жена мужа право на долю в квартире, купленной в ипотеку с использованием материнского капитала?

• г. Москва

Вопрос будет связан с недвижимостью купленную в ипотеку, с использованием материнского капитала.

Нахожусь в официально браке, у мужа имеется бывшая жена и ребенок. Не так давно бывшая жена заявила что через суд будет добиваться доли для сына в этой квартире. Имеет ли она на это право? Ипотека еще не выплачена, доли на членов нашей семьи соответственно еще не выделены

Ответы на вопрос (3):

Вправе

Есть свои нюансы при разделе имущества

Глупости не слушайте от неё.