Какие документы нужно прикладывать к исковому заявлению о разводе - паспорт истца с ксерокопией или без?

• г. Мурманск

Нужно ли отправлять ответчику вместе с копией исковым заявлением о разводе ксерокопию паспорта истца первая страница и страница с регистрацией

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обязательно оригинал Свидетельство о браке, и квитанцию об оплате госпошлины

Нужно. Все копии документов, которые у ответчика отсутсвуют.