Парень мой на СВО У него есть просроченные два кредита Если я пойду в военкомат они могут списать эти долги?

• г. Владикавказ

Парень мой на СВО

У него есть просроченные два кредита

Если я пойду в военкомат они могут списать эти долги?

Ответы на вопрос (5):

А вы кто такая? Что значит парень? Он вам никто, а вы ему никто.

Военкомат не занимается подобным.

Имеете право на кредитные каникулы.

Пристав может приостановить исп. производство

Списать долги, никто не спишет. Возможно только приостановление исполнительных производств при предъявлении соответствующих документов судебному приставу исполнителю. Но так как вы ему получается никто, то соответственно вам никто никаких справок не предоставит как минимум без доверенности.

Кредитные каникулы предоставляются только близким родственникам участник СВО (родители, дети, супруга).