Как использовать счета по опеке, на которые приходили социальные выплаты и пенсия по потере кормильца, если вы эмансипированы - возможные ограничения.

• г. Белово

На меня открыты счета, по опеке, на которые приходила социальная выплата и пенсия по потере кормильца. Мне 17 лет и я эмансипирована, могу ли я воспользоваться этими считами и могут ли быть какие-то ограничения в использовании этих денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете воспользоваться. По всем дополнительным вопросам относительно счёта для соцвыплат можете уточнить информацию в банке где открыт счёт.