Правомерны ли действия администрации МО. Межевать землю для общины кмнс для постройки завода общины за счет администрации.

• г. Петропавловск-Камчатский

Правомерны ли действия администрации МО. Межевать землю для общины кмнс для постройки завода общины за счет администрации.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте все мои ответы на Ваш вопрос, он у вас уже третий аналогичный.