Как получить бесплатные лекарства по рецепту и что делать, если их нет в наличии - правила и нормативы.

• г. Хабаровск

Получаем лекарства по рецепту бесплатно. Уже около месяца в аптеке говорят что препарата нет в наличии. За деньги покупать выходит дорого. Человек пенсионер. Есть ли предельные сроки по которым должны выдать лекарство? И если есть то каким нормативом пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росздравнадзор, в Минздрав