Оформлена как самозанятая и мы в разводе но закон не вступил в силу одобрят ли от 3 до 7

• г. Чита

Оформлена как самозанятая и мы в разводе но закон не вступил в силу одобрят ли от 3 до 7

Ответы на вопрос (7):

Есть только единое, нулевого дохода у вас нет, остальные критерии кто его знает

На единое и подавала какого нулевого дохода нет у меня самозанятым можно же иметь доход за 1 месяц

Алименты взысканы?

Нет

Тогда и пособий не будет.

Причем тут алименты

Здравствуйте что за пособие малообеспеченным семьям