Как расторгнуть договор с подрядчиком в одностороннем порядке и обезопасить себя от обмана - советы заказчику

• г. Москва

В связи с конфликтом с подрядчиком я,заказчик (как физлицло заказывала ремонт дома у ооо) расторгнуть в одностороннем порядке договор. Подрядчик ведет себя непристойно, постоянно обманывал на каждом этапе. Необходимо подписать акт выполненных работ чтобы подтвердить сумму, которую он обязан вернуть по неизрасходованных авансу. Если в акте будет с их стороны указан бОльший обьем работ или затраты не соответствующие действительности, как правильно подписать или не подписывать акт

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо направить соглашение о расторжении договора

Не подписывайте акт, если не устраивает содержание или подпишите с замечаниями.