Невозможно оформить в собственность - какие варианты при аренде земли после межевания ЗОП?

• г. Москва

Я не успела оформить прорезанную часть около сотки в собственность. Теперь после межевания ЗОП меня щавставлябт заключить договор аренды на эту часть земли. Какие есть варианты? Все остальные члены снт бесплатно оформили прирезанные участки в собственность

Ответы на вопрос (4):

Уточнить границы, подав заявление с новым техпланом в Росреестр через мфц.

И, чем не довольны?

Все так просто Вы считаете? А то, что снт распоряжается ЗОП, являясь собственником, не имеет значения разве? Кто теперь уточнит границы без нового межевания?

ЗОП теперь скорее всего в долевой собственности снт. Что я могу делать без решения собрания? Оно ж распоряжается ЗОП