Учитывается ли доход от продажи квартиры Молодой семьи при наличии несовершеннолетнего собственника?

• г. Симферополь

Будет ли учитываться для единого пособия доход от продажи квартиры, которая получена по программе "Молодая семья", собственниками которой являются совершеннолетняя и несовершеннолетняя?

Ответы на вопрос (2):

Да этот доход будет учитываться при решении вопроса по выплате этого пособия

Будут учитываться все доходы семьи в совокупности и делится на число членов семьи для установления среднего дохода в месяц, который не должен превышать минимальный доход на одного члена семьи. Из этого расчета и будет принято решение о назначении пособия