Как гражданину Узбекистана пересечь Российско-Финскую границу и оформить миграционную карту без визы?

• г. Курск

Я гражданин Узбекистана мне нужно пересечь Российско-Финскую границу. Что бы получить миграционную карту. Можно это сделать без визы?

Ответы на вопрос (1):

Миграцтонуж карту выди на границе на месяц вроде или на 3 точно не помню.