Ошибки в постановлении о взыскании - можно ли их отменить?

• г. Зеленодольск

Был займ взят в микро кредитной организации. После суда приставы вынесли постановление. Сейчас стала смотреть, в постановлении о взыскании ошибка в юридическом названии взыскателя и адрес не тот организации. Могу отменить данное поставновление? Как в таком случае вообще поступить?

Ответы на вопрос (4):

Отменить судебный приказ. Кредитор будет вынужден перейти в исковое производство. В исковом у вас есть возможность списать пени и неустойки по ст. 333 ГК РФ. Обращайтесь, если возникнут вопросы, ко мне, или любому юристу на сайте.

Как я отменю судебный приказ, если я его получила уже сроки прошли по отмене?

Можете обратиться в суд с заявлением об устранении опечаток, арифметических подсчетах. Сути дела это не поменяет.

У Вас было решение суда или судебный приказ? Здесь не постановление надо отменять, здесь по другому пути надо идти