Изменятся ли сведения о судимости после получения нового паспорта?

• г. Москва

После получения нового паспорта изменятся ли сведения в справке о несудимости? Имею в виду будет ли указано каким судом осужден, срок осуждения или только: судимости нет (так как она снята Указом Президента)?

Ответы на вопрос (4):

Вот так и будет указано, что снята Указом Президента.

Сведения не изменятся.

Будет указано каким судом осужден, срок осуждения

Здравствуйте. В справке о судимости ничего не поменяется. Все будет указано как и прежде.