Ребёнок сейчас сообщил что до 1.07 необходимо произвести оплату колледжа на следующий учебный год. правомерно ли это?

• г. Краснодар

Ребёнок сейчас сообщил что до 1.07 необходимо произвести оплату колледжа на следующий учебный год. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у Вас сроки указаны об оплате в договоре с колледжем, поэтому посмотрите в какие сроки идет оплата.

Надо читать договор, там прописаны сроки оплаты.