Я гражданин Азербайджанец я хочу пойти на войну. Кому надо обращаться

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Азербайджанец я хочу пойти на войну. Кому надо обращаться

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

По поводу военной службы следует обращаться в военный комиссариат в районе проживания.

С Уважением!

Обратитесь в военкомат и там выбирайте или на год в МО РФ или на шесть месяцев в добровольческий батальон.

В военкомат по месту регистрации.