Где, как и к кому пойти?, чтобы оформить договор дарения машины и доли собственности в квартире на родителей?

• г. Чебоксары

Где, как и к кому пойти?, чтобы оформить договор дарения машины и доли собственности в квартире на родителей?

Ответы на вопрос (1):

тот кто будет дарить и те кому будет дарится обращаются с договором дарения и пакетом док-в на авто и квартиру в росреестр ирегистрируете право собственности на того кому дарите