Избита и арестована, но правосудие не проведено - история жертвы на маленьком городе

• г. Великий Новгород

Что мне делать меня избил человек. После того как он меня избил Я написал заявление и по моему другому делу меня взяли под арест я сидела в следственном изоляторе у нас маленький город одна полиция и все от полицейских до судьи знали где я но по моему заявлению не было проведены работы я не давала показания как всё случилось побой снимали перед тем как отправить по моему делу меня в СИЗО сидя в СИЗО на свидание с мамой мама мне сказала что ей пришла бумага от прокуратуры в которой была вынесена административная правонарушение и знай о том что я в СИЗО почему мне не направили лично и не ознакомили меня с этим решением я и обжаловать не могла потому что мне его не вручили и и не уведомили меня об этом сейчас я нахожусь дома под домашним арестом и я не намеренно прощать а своего обидчика так как считаю что он сидя дома спланировал моё избиение так как он пришёл взял с собой разводной ключ который нанёс не побои как мне поступить в данной ситуации спасибо

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только обжаловать действия полиции путём подачи иска в суд и подать заявление на обидчика.

Напишите жалобу в следственный комитет РФ.

Здравствуйте. Вам уже отвечали.

Наталья Викторовна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.