Может ли зарегестрированный член семьи при договоре социального найма проживать отдельно в приватизированной квартире

• г. Екатеринбург

Может ли зарегестрированный член семьи при договоре социального найма проживать отдельно в приватизированной квартире

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Может проживать, если собственник согласен.

Добрый день!

Может, но рискует потерять право на приватизацию и пользование соц жильем

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.04.2023)