Подняли аренду земли под гаражным кооперативом на 75 %-без оповещения имеют ли право (районные власти.

• г. Санкт-Петербург

Подняли аренду земли под гаражным кооперативом на 75 %-без оповещения имеют ли право (районные власти.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы регулируются собственно договорами аренды с КУГИ. Нужно изучать их тексты и тогда уже делать выводы. Не исключена перспектива обращения в арбитражный суд.