пожалуйста в каких случаях могут забрать оригинал приватизации на квартиру?

• г. Выборг

В каких случаях могут забрать оригинал приватизации на квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НИ В КАКИХ СЛУЧАЯХ! Вам могут предложить только ПРЕДОСТАВИТЬ оригинал договора на приватизацию для того, чтобы удостовериться в том, что ОН у Вас имеется. В иных случаях, обычно, требуют копии или нотариально удостоверенные копии.