Что будет, если я нахожусь на условном сроке, и получил два штрафа за распитие и сразу оплатил их. Чего следует ожидать?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на первый раз вам грозит продление испытательного срока, если ещё допустите нарушения, то могут отметить условное осуждение.

В первую очередь следует ожидать предупреждение от УИИ, в последующем, в случае дополнительных правонарушений - продление испытательного срока, а если не остановитесь нарушать - замена наказания

Здравствуйте. Если у Вас первое нарушение отделаетесь предупреждением и представлением в суд продлении испытательного срока и наложением дополнительных обязанностей.

Если моя консультация была полезна, оцените. Спасибо