Можно ли прикрепиться к поликлинике по месту жительства, не имея паспорта, а только военный билет

• г. Уфа

Можно ли прикрепиться к поликлинике по месту жительства, не имея паспорта, а только военный билет

Ответы на вопрос (1):

Да)))

Таким образом, Вы имеете право обратиться в больницу с полисом ОМС и без паспорта в любом городе РФ, а в случае отказа можете обратиться с жалобой вышестоящему руководству медучреждения или прокуратуру, а также позвонить на горячую линию Страховой компании.