Банкротство с кредиторами - влияние вступления в реестр и шансы на списание долгов

• г. Калуга

Прохожу сейчас процедуру банкротства, 16.06 у меня стоит последнее заседание. У меня из кредиторов один Сбербанк, где самый крупный долг и остальные МФО, но их большое количество (~30 шт) и долги там разные, есть более крупные и есть прям небольшие. В реестр вступили Сбербанк и одна МФО с самым крупным долгом. Остальные в реестр не вступали. Могут ли из-за этого перенести последнее заседание и спишут ли долги из тех мфо, которые не вступили в реест?

Ответы на вопрос (6):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ).

Там своя процедура

Списываются все долги, которые существовали на момент обращения в суд с заявлением. Будет ли завершена процедура в эту дату, или судья отложит заседание - зависит от полноты сведений, представленных в суд арбитражным управляющим

Доброе утро!

Скорее всего 16.06 суд вынесет определение о завершении процедуры банкротства.

Долги будут списаны все, даже те, которые не были заявлены кредиторами.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Вот Вы задаёте вопросы, могут или не могут..

Что Вы хотите услышать в ответ?

Мы дело не изучали, не знаем обстоятельств.

Могут, почему нет то.

Спишут..

Здравствуйте

если ау все сделал. То не могут.

Долги спишут все, в том числе и тех, кто не вступил в реестр.