Положен ли социальному работнику дополнительный отпуск, работающему в стационарном психоневрологическом интернате?

• г. Саратов

Положен ли социальному работнику дополнительный отпуск, работающему в стационарном психоневрологическом интернате?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, работникам учреждений психиатрического профиля, которые получали дополнительный отпуск продолжительностью 36 дней до 10.09.1971 г., этот отпуск сохраняется на время их работы в занимаемой должности в данном учреждении.

Дополнительные отпуска, также как и доплаты, премии и прочее могут быть прописаны как в локально-нормативном акте организации (коллективный договор) так и в трудовом договоре. Попросите отдел кадров вас с ними ознакомить