Вот моему другу сломали челюсть перелом был серьёзный в 2 местах плюс было смещения

• г. Казань

Вот моему другу сломали челюсть перелом был серьёзный в 2 местах плюс было смещения, ему сделали операцию и он проходил с закрытой челюстью 4 недели, похудел более чем на 20 кг,докозательства есть ну я имею виду в писменом виде все зафиксировано в больнице, и есть проста свидетили которые видели как ему сломали челюсть, может ли у меня друг выграть это дело в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Саша!

Да можно обратиться в суд с исковым заявлением по возмещению вреда причиненного здоровью,а также морального вреда.Обращайтесь поможем.