Каковы шансы получить пересдачу ОГЭ на русском языке в этом же году при хорошей характеристике и отсутствии факта списывания и выхода из аудитории?

• г. Томск

Зазвонил будильник на огэ на русском, можно ли пересдать в этом же году (факта списывания не было, из аудитории не выходил, характеристику хорошую написали) каков шанс, что допустят к пересдаче

Ответы на вопрос (3):

Владимслав, ваши шансы 50/50

Пересдать ОГЭ по обязательным предметам можно с 4 по 15 сентября

А резерв 26 июня?