После продажи квартиры на торгах - семья с двумя маленькими детьми ждет выселения через суд

• г. Ханты-Мансийск

Все квартиру нашу которую банк выстовлял на торги, продают нашлись покупатели) потом нас выселять будут 2 детей) маленьких сколько есть месяцев у нас пока выселят через суд вступление в силу плюс обжалование решения подать

Ответы на вопрос (4):

Сложно по сроку сказать. У вас есть право просить отсрочку исполнения

Здесь Вам никто не сможет сказать, причём как поведёт себя другая сторона.

Полгода где то

Пока суд, решение обжалование.. 4-5 месяцев.