Как защититься от выселения после продажи квартиры по договору безвозмездного пользования?

• г. Москва

Живём в квартире по договору безвозмездного пользования (прописаны), фирма с которой договор-банкрот, квартира продана с торгов, и новый собственник выселяет. Существуют ли ситуации/причины по которым новый собственник выселить не может?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть ваши документы. Практика верховного суда РФ имеется. Не имеет права выселять.

Если в отношении вас подан иск в суд, надо готовить возражение (отзыв) на иск. на основании ваших документов (договора безвозмездного пользования), есть основания для сохранения права проживания.

Причина одна-наличие договора с прежним собственником и срок пользования не окончен.