Могут ли депортировать иностранную жену гражданина РФ, находящуюся в положении со сроком истекшей миграционной карты?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу уточнить я сам являюсь гражданином Рф а жена иностранный гражданин и есть закс но срок миграционной карты истек уже давно но в данный момент она в положении на 7 ом месяце может ли ее депортировать?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы гражданства и иностранных граждан, не простые. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ).