Ребенок в садике получил травму перелом носа с операцией какая наступает ответственность и что делать родителям.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Можно требовать возмещения ущерба за моральный и физический вред. Тысяч 200

Ответственность материальная, родителям обращаться за взысканием!

Добрый день!

По факту причинения вреда здоровью обращайтесь в отдел полиции с заявлением. Вред взыскивайте в судебном порядке.