Как изменить прописку с военным билетом, не служившим в армии?

• г. Владимир

Военный билет на руках есть. В армии не служил. Планирую прописаться в другом городе.

1) Нужно ли для смены прописки идти в военкомат для снятия с учета и для постановки на учет?

2) Если нужно идти в военкомат, можно ли сняться с учета по месту старой прописки и сделать постановку на учет по месту новой прописке через родственников или по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

1) Можно

2) Нет

Елена Александровна, благодарю за оперативный ответ. Правильно ли я понял, что идти в военкомат при смене прописки не нужно?