Его родители помогают нам в воспитании покупают все для ребенка.

• г. Хабаровск

Живу в гражданской браке, у нас родилась дочь, в свидетельстве о рожджении ребенка отец не прописан... его родители помогают нам в воспитании покупают все для ребенка. У меня была депрессия, лежала в псих больнице, в настоящий момент выписана, а ребенка не отдают. Ребенок прописан со мной вместе.

Ответы на вопрос (4):

Просто забирайте своего ребенка.

СК РФ - Статья 68. Защита родительских прав

1. Родители вправе требовать возврата ребенка от любого лица, удерживающего его у себя не на основании закона или не на основании судебного решения. В случае возникновения спора родители вправе обратиться в суд за защитой своих прав.

Нет у него ни бабушки ., ни дедушки юридически. Чужие люди это.

Забирайте ребенка.

Могут ли забрать бабушка с дедушкой ребенка и часть квартиры через суд?

Если у вас будет продолжаться депрессия, и это будет грозить безопасности ребенка, то ребенка смогут забрать. Скажем ограничить вас в родительских правах, или лишить их.

Квартиру забрать не смогут.